Home
ISC-News
Fußball
Spielplan09/10
Senioren
Alte Herren
Jugend
Damen
ISC-Vereinscup
Archiv
Leichtathletik
Badminton
Breitensport
Vorstand
Sportangebot
Allgemein
Kommunikation
Sponsoren
Links
Isenstedt
Impressum

Zugriffe seit dem 23:02:02:

GOWEBCounter by INLINE  

Geändert am:

29/01/10 19:27 

Optimale Darstellung:
1024x768

Hallenrunde 07/08

Der ISC startet mit den folgenden Manschaften und Gegnern in die Saison:
I. Mannschaft: ISC, Frotheim, Oldendorf, Tonnenheide, Rahden, Varl
II. Mannschaft: ISC, Alswede, Oldendorf, Holzhausen, Blasheim I., Börninghausen, Ströhen
Ü40: ISC, Rahden, Tonnenheide, Fabbenstedt, Ströhen, Oppendorf
Ü50: ISC, Ströhen, Holsen, Blasheim, Oppenwehe, Oldendorf, Tengern, Dielingen
Die Saison beginnt am 20.10.07 und endet am 15.03.08 in der Kreissporthalle Lübbecke mit hoffentlich Isenstedter Beteiligung.
Weitere Termine: 20.01.08 Auslosung der Zwischenrunde - 08.03.08 Halbfinale in Pr. Oldendorf

Ort

Heim

Gast

Anstoß

Ergebnis

Platz

Torschützen

Samstag, 20.10.2007

SSH Lübbecke

SC Isenstedt Ü 32 II

OTSV Pr. Oldendorf Ü 32 II

13:00

1:7

7

Zimmermann

Rahden

SC Isenstedt Ü 40

TuS Eintr. Tonnenheide Ü 40

15:20

2:1

3

2x Rinne

 

 

 

 

 

 

 

Samstag, 27.10.2007

SSH Lübbecke

SC Isenstedt Ü 32 II

BSC Blasheim I Ü 32 II

13:00

1:1

6

Tegeler

Pr. Oldendorf

SC Isenstedt Ü 32

Spvg Union Varl Ü 32

15:55

2:6

6

Schmale, Diller

 

 

 

 

 

 

 

Samstag, 03.11.2007

SSH Lübbecke

SC Isenstedt Ü 50

TuS Tengern Ü 50

13:00

verlegt

 

 

Pr. Oldendorf

SC Isenstedt Ü 32

VfL Frotheim Ü 32

15:20

3:0

4

2x Wesemann, Schmale

SSH Lübbecke

SC Isenstedt Ü 40

SSV Pr. Ströhen Ü 40

17:05

3:2

2

3x Birger

 

 

 

 

 

 

 

Samstag, 17.11.2007

SSH Lübbecke

SC Isenstedt Ü 32

OTSV Pr. Oldendorf Ü 32

15:20

0:2

5

 

SSH Lübbecke

SC Isenstedt Ü 40

Tuspo Rahden Ü 40

16:30

1:2

3

Eigentor

 

 

 

 

 

 

 

Samstag, 24.11.2007

SSH Lübbecke

SC Isenstedt Ü 32 II

SV Börninghausen Ü 32 II

13:00

2:0

4

2x Zimmermann

Rahden

SC Isenstedt Ü 40

TuS Oppendorf Ü 40

13:35

1:0

2

Blotevogel

Rahden

SC Isenstedt Ü 32

Tuspo Rahden Ü 32

15:55

0:2

5

 

 

 

 

 

 

 

 

Samstag, 01.12.2007

 

 

 

 

 

 

 

SSH Lübbecke

SC Isenstedt Ü 50

FC Oppenwehe Ü 50

13:00

0:3

7

 

 

 

 

 

 

 

 

Samstag, 08.12.2007

SSH Lübbecke

SC Isenstedt Ü 32 II

SuS Holzhausen Ü 32 II

13:35

1:4

6

Pott

 

 

 

 

 

 

 

Samstag, 15.12.2007

Pr. Oldendorf

SC Isenstedt Ü 50

BSC Blasheim Ü 50

15:20

2:1

7

 

 

 

 

 

 

 

 

Samstag, 19.01.2008

 

 

 

 

 

 

 

Rahden

SC Isenstedt Ü 32

TuS Eintr. Tonnenheide Ü 32

14:10

3:0

5

2x Schmale, Sypperek

SSH Lübbecke

SC Isenstedt Ü 40

VfB Fabbenstedt Ü 40

16:30

1:1

3

Rinne

 

 

 

 

 

 

 

Samstag, 26.01.2008

SSH Lübbecke

SC Isenstedt Ü 40

BSC Blasheim Ü 40

15:55

2:10

6

R. Halwe, B. Schwarz

 

 

 

 

 

 

 

Sonntag, 27.01.2007

SSH Lübbecke

SC Isenstedt Ü 50

OTSV Pr. Oldendorf Ü 50

10:05

1:2

7

Bollmeier

 

 

 

 

 

 

 

Samstag, 02.02.2008

Hüllhorst

SC Isenstedt Ü 50

Holsener SV Ü 50

12:30

1:0

6

Bollmeier

Hüllhorst

SC Isenstedt Ü 32 II

HSC Alswede Ü 32 II

13:40

0:4

7

 

SSH Lübbecke

SC Isenstedt Ü 40

TuS Gehlenbeck Ü 40

15:55

2:1

4

B. Schwarz, Rinne

 

 

 

 

 

 

 

Samstag, 09.02.2008

SSH  Lübbecke

SC Isenstedt Ü 50

SSV Pr. Ströhen Ü 50

13:00

4:0

3

2x Bollmeier, 2x Verl

Pr. Oldendorf

SC Isenstedt Ü 40

SV Börninghausen Ü 40

16:15

0:4

4

 

 

 

 

 

 

 

 

Samstag, 16.02.2008

Rahden

SC Isenstedt Ü 40

Pr. Espelkamp Ü 40

16:30

2:3

5

2x Rinne

Rahden

SC Isenstedt Ü 50

TuS Tengern Ü 50

19:25

2:0

2

Bollmeier, Schwarze

 

 

 

 

 

 

 

Samstag, 01.03.2008

SSH Lübbecke

SC Isenstedt Ü 50

TuS Dielingen Ü 50

13:35

3:0

2

Wiegmann, Verl, Bollmeier

SSH Lübbecke

SC Isenstedt Ü 32 II

SSV Pr. Ströhen Ü 32 II

14:10

1:3

7

D. Zimmermann

SSH Lübbecke

SC Isenstedt Ü 40

HSC Alswede Ü 40

17:40

3:1

5

2x Rinne, Starzinski

 

 

 

 

 

 

 

Samstag, 08.03.2008 (Halbfinale)

Pr. Oldendorf

SC Isenstedt Ü50

SV Hüllh.-Oberbauersch.

15:25

1:2

 

Verl

 

 

 

 

 

 

 

Samstag, 15.03.2008 (Spiel um Platz 3)

KSH Lübbecke

SC Isenstedt Ü50

SuS Holzhausen Ü50

 

3:2

 

Diller, Bollmeier, Wiehmert