Home
ISC-News
Fußball
Spielplan09/10
Senioren
Alte Herren
Jugend
Damen
ISC-Vereinscup
Archiv
Leichtathletik
Badminton
Breitensport
Vorstand
Sportangebot
Allgemein
Kommunikation
Sponsoren
Links
Isenstedt
Impressum

Zugriffe seit dem 23:02:02:

GOWEBCounter by INLINE  

Geändert am:

29/01/10 19:27 

Optimale Darstellung:
1024x768

Spielplan02/03

Datum

 

Spiel

Beginn

Ergebnis

Platz

Torschützen

18.08.0 2

So

SuS Holzhausen - ISC

15:00

5:1

15

Krüger

 

 

SuS Holzhausen II - ISC II

13:15

1:0

14

 

 

 

ISC III - TuS Oppendorf

13:15

2:3

12

B. Schwarz, Möhlmeier

 

 

 

 

 

 

 

22.08.0 2

Do

TuS Stemwede II - ISC III

19:00

5:1

14

Zimmermann

 

 

 

 

 

 

 

25.08.0 2

So

ISC - TuS Tengern II

15:00

1:3

15

Kuntze

 

 

ISC II - TuRa Espelkamp II

13:15

0:3

15

 

 

 

Ayyildiz Lübbecke - ISC III

15:00

ausgefalle n

 

Kein bespielbarer Platz

 

 

 

 

 

 

 

01.09.0 2

So

Hüllh.-Oberbauersch. - ISC

15:00

2:2

16

Kuntze, Krüger

 

 

Hüllh.-Oberbauersch. II - ISC II

13:15

3:1

15

Saga

 

 

ISC III - BSC Blasheim II

13:15

1:5

16

Möhlmeier

 

 

 

 

 

 

 

04.09.0 2

Mi

ISC - TuS Gehlenbeck

19:00

0:1

16

 

 

 

TuS Tengern III - ISC III

19:00

6:1

17

Pilarski

 

 

 

 

 

 

 

05.09.0 2

Do

ISC II - TuS Gehlenbeck II

19:00

1:1

15

Berner

 

 

 

 

 

 

 

12.09.0 2

Do

FC Oppenwehe II - ISC III

19:00

5:1

17

V. Schlottmann

 

 

 

 

 

 

 

15.09.0 2

So

Tuspo Rahden - ISC

15:00

1:2

14

Klosa, Krüger

 

 

VfL Frotheim - ISC II

15:00

4:0

15

 

 

 

 

 

 

 

 

17.09.0 2

Di

ISC - TuRa Espelkamp

19:00

0:5

14

 

 

 

 

 

 

 

 

18.09.0 2

Mi

ISC II - BW Vehlage

19:00

0:3

15

 

 

 

 

 

 

 

 

19.09.0 2

Do

ISC - TuS Stemwede

19:00

3:2

11

Krüger, Schulz, Körber

 

 

TuS Dielingen II - ISC III

19:00

7:0

17

 

 

 

 

 

 

 

 

22.09.0 2

So

VfB Fabbenstedt - ISC II

15:00

3:0

16

 

 

 

ISC III - HSC Alswede II

13:15

6:1

17

Vormfenne

 

 

 

 

 

 

 

29.09.0 2

So

ISC - BSC Blasheim

15:00

4:2

10

2 x Kuntze, Lange, Schulz

 

 

ISC II - Eintr. Tonnenheide

13:15

0:2

16

 

 

 

SV Börninghausen II - ISC III

13:15

5:0

17

 

 

 

 

 

 

 

 

06.10.0 2

So

SV Schnathorst - ISC

15:00

2:0

11

 

 

 

SV Schnathorst II - ISC II

13:15

4:1

16

Seyhan

 

 

ISC III - Union Varl II

13:15

2:9

17

2 x Vormfenne

 

 

 

 

 

 

 

13.10.0 2

So

ISC - FC Oppenwehe

15:00

0:2

11

 

 

 

ISC II - TuS Levern II

13:15

4:0

15

Körber, Hassan, Berner, Brandhorst

 

 

 

 

 

 

 

20.10.0 2

So

BW Oberbauerschaft - ISC

15:00

1:4

9

Spechtmeyer, Lange, 2x Meier

 

 

OTSV Pr. Oldendorf - ISC II

15:00

5:2

15

Lenz, Sandfort

 

 

 

 

 

 

 

06.11.0 2

Mi

HSC Alswede - ISC (Heimrecht getauscht !!!)

19:00

3:1

9

Lange

05.11.0 2

Di

ISC II - TG Espelkamp I

19:00

2:1

15

"Atze" Syperreck, Brandhorst

 

 

 

 

 

 

 

31.10.0 2

Do

SV Börninghausen - ISC

19:00

0:1

9

Korkmaz

 

 

 

 

 

 

 

03.11.0 2

So

FC Lübbecke - ISC II

14:30

8:2

15

Sandford, Körber

 

 

 

 

 

 

 

10.11.0 2

So

SSV Pr. Ströhen - ISC

14:30

0:1

9

Korkmaz

 

 

TG Espelkamp II - ISC II

14:30

4:0

15

 

 

 

 

 

 

 

 

05.12.0 2

Do

ISC - Union Varl

19:00

1:3

10

Retzlaff

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

30.11.0 2

Sa

ISC - SuS Holzhausen

14:15

3:3

10

Korkmaz, Maurer, Picker

 

 

 

 

 

 

 

01.12.0 2

So

ISC II - SuS Holzhausen II

12:30

1:3

15

Lange

 

 

 

 

 

 

 

07.12.0 2

Sa

TuRa Espelkamp II - ISC II

12:30

0:0

15

 

 

 

 

 

 

 

 

08.12.0 2

So

TuS Tengern II - ISC

14:15

1:0

11

 

 

 

 

 

 

 

 

16.02.0 3

So

ISC II - Pr. Espelkamp II

12:45

2:3

15

2x Krüger

 

 

 

 

 

 

 

23.02.0 3

So

ISC II - Hüllh.-Oberbauerschaft II

12:45

1:3

15

Saga

 

 

 

 

 

 

 

10.04.0 3

Do

ISC - Hüllh.-Oberbauerschaft

19:00

2:1

10

Schulz, Meier

 

 

 

 

 

 

 

13.03.0 3

Do

TuS Gehlenbeck II - ISC II

19:00

2:2

15

Klosa, Sandfort

 

 

 

 

 

 

 

09.03.0 3

So

TuS Gehlenbeck - ISC

15:00

1:5

10

Picker, Korkmaz, Meier, Kuntze, Klosa

 

 

 

 

 

 

 

16.03.0 3

So

ISC - Tuspo Rahden

15:00

1:1

10

Krüger

 

 

ISC II - VfL Frotheim

13:15

0:3

15

 

 

 

 

 

 

 

 

23.03.0 3

So

Tura Espelkamp - ISC

15:00

1:1

10

Korkmaz

 

 

BW Vehlage - ISC II

15:00

3:1

15

Saga

 

 

 

 

 

 

 

30.03.0 3

So

TuS Stemwede - ISC

15:00

1:1

 

Korkmaz

 

 

ISC II - VfB Fabbenstedt

13:15

0:5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

29.04.0 3

Di

BSC Blasheim - ISC

19:00

1:2

9

Mustafaoglu, Kuntze

 

 

 

 

 

 

 

01.04.0 3

So

Eintr. Tonnenheide - ISC II

19:00

0:5

15

 

 

 

 

 

 

 

 

13.04.0 3

So

ISC - SV Schnathorst

15:00

1:0

10

Krüger

 

 

ISC II - SV Schnathorst II

13:15

0:5

15

 

 

 

 

 

 

 

 

27.04.0 3

So

FC Oppenwehe - ISC

15:00

1:1

10

Kuntze

26.04.0 3

Sa

TuS Levern II - ISC II

15:00

4:0

16

 

 

 

 

 

 

 

 

04.05.0 3

So

ISC - BW Oberbauerschaft

15:00

3:1

8

V. Picker, Selbsttor, M. Lange

 

 

ISC II - OTSV Pr. Oldendorf

13:15

0:4

16

 

 

 

 

 

 

 

 

11.05.0 3

So

ISC - HSC Alswede

15:00

4:2

6

2x Meier, Kuntze, Selbsttor

 

 

TG Espelkamp I - ISC II

15:00

1:0

16

 

 

 

 

 

 

 

 

18.05.0 3

So

ISC - SV Börninghausen

15:00

1:1

5

Kuntze

 

 

ISC - FC Lübbecke

13:15

1:4

16

Lenz

 

 

 

 

 

 

 

25.05.0 3

So

ISC - SSV Pr. Ströhen

15:00

1:2

6

Kuntze

 

 

ISC II - TG Espelkamp II

13:15

3:3

16

2x Schmle, Körber

 

 

 

 

 

 

 

01.06.0 3

So

Union Varl - ISC

15:00

4:3

7

Korkmaz, Kuntze, Mustafaoglu

 

 

Pr. Espelkamp II - ISC II

15:00

5:1

16

Berner

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Alles ohne Gewähr !!!!