Home
ISC-News
Fußball
Spielplan09/10
Senioren
Alte Herren
Jugend
Damen
ISC-Vereinscup
Archiv
Leichtathletik
Badminton
Breitensport
Vorstand
Sportangebot
Allgemein
Kommunikation
Sponsoren
Links
Isenstedt
Impressum

Zugriffe seit dem 23:02:02:

GOWEBCounter by INLINE  

Geändert am:

29/01/10 19:27 

Optimale Darstellung:
1024x768

Spielplan05/06

 

Anstoß *

Ergebnis

Platz

Torschützen

Sonntag, 21.08.2005

Herren

 

SC Isenstedt II

Spvg Union Varl II

13:15

0:4

18

 

 

SC Isenstedt

SV Ayyildiz Sport Lübbecke

15:00

2:0

3

2x Schulz

Frauen

 

 

 

 

 

 

 

SC Isenstedt

VfL Lieme

13:15

1:0

6

Klemm

 

 

 

 

 

 

 

 

Sonntag, 28.08.2005

Herren

 

SV Ayyildiz Sport Lü II

SC Isenstedt II

13:15

3:10

8

3x Sandford; Warkentin; Plagge; Rinne; Koch; Berner; Wilzewski; Sivrikaya;

 

SV BW Oberbauerschaft

SC Isenstedt

15:00

0:1

4

Sacks

Frauen

 

 

 

 

 

 

 

 

RW Rehme

SC Isenstedt

13:15

3:2

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Dienstag, 30.08.2005

Herren

 

 

 

 

 

 

 

 

SC Isenstedt II

SV BW Oberbauerschaft II

19:00

3:3

9

Saga; Schmale; Plagge

 

 

 

 

 

 

 

 

Mittwoch, 31.08.2005

Herren

 

 

 

 

 

 

 

 

SC Isenstedt

FC Oppenwehe II

19:30

5:0

2

Wilzewski; Vogt; Eigentor; Sacks; Bachnick

 

 

 

 

 

 

 

 

Sonntag, 04.09.2005

Frauen

 

 

 

 

 

 

 

 

SC Isenstedt

VfL Frotheim

13:15

6:0

2

2x Korte; 2x Kröker; Polywka; Klemm

 

 

 

 

 

 

 

 

Mittwoch, 07.09.2005

Herren

 

 

 

 

 

 

 

 

Spvg Union Varl

SC Isenstedt

19:00

7:1

3

Alexander Tegeler

 

 

 

 

 

 

 

 

Donnerstag, 08.09.2005

Herren

 

 

 

 

 

 

 

 

TuS Dielingen III

SC Isenstedt II

19:00

0:6

6

3x W. Warkentin; 3x Sandfort

 

 

 

 

 

 

 

 

Sonntag, 11.09.2005

Herren

 

 

 

 

 

 

 

 

Tura Espelkamp III

SC Isenstedt II

13:15

3:4

5

Zoltek, Koch, Sandfort, Eigentor

 

Tuspo Rahden

SC Isenstedt

15:00

1:1

3

Lange

Frauen

 

 

 

 

 

 

 

 

TuS Bruchmühlen

SC Isenstedt

13:15

3:3

4

2x Bianca, Sahra

 

 

 

 

 

 

 

 

Sonntag, 18.09.2005

Herren

 

 

 

 

 

 

 

 

SC Isenstedt II

VfB Fabbenstedt III

13:15

6:0

5

2x Sandfort, Warkentin, Irle, Sivrikaya, Möhlmeier

 

SC Isenstedt

TuS Dielingen II

15:00

5:0

3

Baks, Lange, Wunderlich, 2x Schulz

Frauen

 

 

 

 

 

 

 

 

SC Isenstedt

TSG Holzhausen/Sylbach

13:15

3:0

5

Swetlana, Lena, Bianka

 

 

 

 

 

 

 

 

Freitag, 23.09.2005

Herren

 

 

 

 

 

 

 

 

SuS Holzhausen III

SC Isenstedt II

19:00

0:2

3

W. Warkentin, Koch

 

 

 

 

 

 

 

 

Sonntag, 25.09.2005

Herren

 

 

 

 

 

 

 

 

FC Pr. Espelkamp II

SC Isenstedt

13:15

3:2

6

Tegeler, Schulz

Frauen

 

 

 

 

 

 

 

 

FC Donop/Voßheide

SC Isenstedt

13:15

7:3

5

Sarah, Sonja, Denise

 

 

 

 

 

 

 

 

Sonntag, 02.10.2005

Herren

 

 

 

 

 

 

 

 

SC Isenstedt II

BSC Blasheim III

13:15

6:0

3

2x Sandfort, W. Warkentin, Irle, Möhlmeier, Zoltek

 

SC Isenstedt

TuS Nettelstedt

15:00

2:2

6

2x Meiering

 

 

 

 

 

 

 

 

Freitag, 07.10.2005

Herren

 

 

 

 

 

 

 

 

OTSV Pr. Oldendorf III

SC Isenstedt II

19:00

3:2

5

Koch; Sivrikaya

 

 

 

 

 

 

 

 

Sonntag, 09.10.2005

Herren

 

 

 

 

 

 

 

 

HSC Alswede II

SC Isenstedt

13:15

2:2

6

Brandhorst, Syperreck

 

 

 

 

 

 

 

 

Sonntag, 16.10.2005

Herren

 

 

 

 

 

 

 

 

SC Isenstedt II

TuS Nettelstedt II

13:15

3:1

3

Schmale, Möhlmeyer, Sandford

 

SC Isenstedt

FC Lübbecke

15:00

0:1

6

 

Frauen

 

 

 

 

 

 

 

 

SC Isenstedt

SV Bischofshagen-Wittel

13:15

3:1

5

2x Swetlana, Sarah

 

 

 

 

 

 

 

 

Sonntag, 23.10.2005

Herren

 

 

 

 

 

 

 

 

SC BW Vehlage II

SC Isenstedt II

13:15

0:0

6

 

 

SV Hüllhorst-Oberb II

SC Isenstedt

12:30

0:0

7

 

Frauen

 

 

 

 

 

 

 

 

SV Weser Leteln

SC Isenstedt

13:00

0:3

4

2x Bianca, Swetlana

 

 

 

 

 

 

 

 

Freitag, 28.10.2005

Herren

 

 

 

 

 

 

 

 

TuS Levern II

SC Isenstedt

19:00

1:1

7

Koch

 

 

 

 

 

 

 

 

Sonntag, 30.10.2005

Herren

 

 

 

 

 

 

 

 

SC Isenstedt II

FC Lübbecke II

13:15

0:2

8

 

Frauen

 

 

 

 

 

 

 

 

TuS Pömbsen 1925 e.V.

SC Isenstedt

13:15

7:2

4

2x Bianka

 

 

 

 

 

 

 

 

Sonntag, 06.11.2005

Herren

 

 

 

 

 

 

 

 

SV Hüllhorst-Oberb III

SC Isenstedt II

12:30

0:5

6

2x Sandford; Körber, Sivrikaya, Bachnick

 

SC Isenstedt

Türk Gücü Espelkamp

14:15

1:2

9

Schulz

Frauen

 

 

 

 

 

 

 

 

SC Isenstedt

SG Schweicheln 1919

12:30

5:2

5

3x Bianka, Swetlana, Sarah

 

 

 

 

 

 

 

 

Sonntag, 13.11.2005

Herren

 

 

 

 

 

 

 

 

TuS Oppendorf II

SC Isenstedt II

12:30

1:2

5

Berner, Sandford

 

OTSV Pr. Oldendorf

SC Isenstedt

14:15

4:2

11

Kupser, Backs

Frauen

 

 

 

 

 

 

 

 

Herforder SV Bor. Friedens. II

SC Isenstedt

12:30

2:2

6

Bianka, Sonja

 

 

 

 

 

 

 

 

Sonntag, 27.11.2005 (Alle Spiele sind ausgefallen !!!)

Herren

 

 

 

 

 

 

 

 

SC Isenstedt II

Türk Gücü Espelkamp II

12:30

 

 

 

 

SC Isenstedt

BSC Blasheim

14:15

 

 

 

Frauen

 

 

 

 

 

 

 

18.12.05

SC Isenstedt

FSV Pivitsheide

12:30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Freitag, 02.12.2005

Herren

 

 

 

 

 

 

 

 

Tuspo Rahden II

SC Isenstedt II

19:00

2:5

 

2x Schmale, 2x Kupser, Vincent

 

 

 

 

 

 

 

 

Sonntag, 04.12.2005 (Alle Spiele sind ausgefallen !!!)

Herren

 

 

 

 

 

 

 

 

SV Ayyildiz Sport Lübbecke

SC Isenstedt

14:15

 

 

 

Frauen

 

 

 

 

 

 

 

 

TuS Victoria Dehme

SC Isenstedt

14:15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Sonntag, 11.12.2005

Herren

 

 

 

 

 

 

 

 

SC Isenstedt II

SSV Pr. Ströhen II

11:45

3:0

2

2x Sandford, Sivrikaya

 

SC Isenstedt

Spvg Union Varl

14:15

0:5

11

 

Frauen

 

 

 

 

 

 

 

 

VfL Lieme

SC Isenstedt

12:30

ausgefallen

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Sonntag, 29.01.2006

Herren

 

 

SC Isenstedt II

TuS Dielingen III

12:30

6:4

2

Schmale, 2x Körber, Berner, Sandfort, Rinne

 

Samstag, 04.02.2006

Herren

 

 

SC Isenstedt

 

BSC Blasheim

15:00

Ausfall

 

neuer Termin 26.02. 15:00

 

Sonntag, 05.02.2006

Herren

 

 

Spvg Union Varl II

SC Isenstedt II

13:15

Ausfall

 

neuer Termin 14.03. 19:00

 

Sonntag, 12.02.2006

Herren

 

 

SC Isenstedt II

SV Ayyildiz Sp. Lübbecke II

13:15

Ausfall

 

neuer Termin 28.03. 19:00

 

SV Ayyildiz Sport Lübbecke

SC Isenstedt

15:00

2:2

10

Kupser, Meiering

Frauen

 

 

SC Isenstedt

 

FSV Pivitsheide

12:30

Ausfall

 

neuer Termin 08.03.  19:30

 

Sonntag, 19.02.2006

Herren

 

 

SV BW Oberbauerschaft II

SC Isenstedt II

13:15

Ausfall

 

neuer Termin 04.04. 19:00

Frauen

 

 

TuS Victoria Dehme

SC Isenstedt

14:15

Ausfall

 

neuer Termin 16.03.  19:30

 

Sonntag, 26.02.2006

Herren

 

 

SC Isenstedt II

Türk Gücü Espelkamp II

13:15

Ausfall

 

neuer Termin 17.04.  13:15

 

SC Isenstedt

BSC Blasheim

15:00

Ausfall

 

neuer Termin 30.03.  19:00

Frauen

 

 

VfL Lieme

 

SC Isenstedt

**

1:0

6

 

 

Sonntag, 05.03.2006

Herren

 

 

SC Isenstedt II

Tura Espelkamp III

13:15

Ausfall

 

neuer Termin 25.04.  19:00

 

SC Isenstedt

 

SV BW Oberbauerschaft

15:00

Ausfall

 

neuer Termin: 06.04. 19:00

Frauen

 

 

 

 

 

 

 

 

SC Isenstedt

 

RW Rehme

13:15

Ausfall

 

neuer Termin: 05.04. 19:30

 

Mittwoch, 08.03.2006

Damen

 

 

SC Isenstedt

FSV Pivitsheide

19:30

5:1

6

Bianka, Sarah, Lena, Denise, Swetlana

 

Sonntag, 12.03.2006

Herren

 

 

FC Oppenwehe II

SC Isenstedt

13:15

 

 

neuer Termin: 02.05. 19:30

 

Tura Espelkamp IV oW

SC Isenstedt II

15:00

 

 

neuer Termin: 10.05. 19:00

Frauen

 

 

VfL Frotheim

 

SC Isenstedt

15:00

Ausfall

 

neuer Termin: 17.04. 15:00

 

Dienstag, 14.03.2006

Herren

 

 

Union Varl II

SC Isenstedt II

19:00

Ausfall

 

neuer Termin: 15.04. 13:15

 

Donnerstag, 16.03.2006

Frauen

 

 

TuS Dehme

SC Isenstedt

19:30

Ausfall

 

neuer Termin: 11.04. 19:30

 

Sonntag, 19.03.2006

Herren

 

 

SC Isenstedt II

SuS Holzhausen III

13:15

2:1

3

Berner, Wilzewski

 

SC Isenstedt

 

Tuspo Rahden

15:00

2:3

11

2x Schulz

Frauen

 

 

SC Isenstedt

 

TuS Bruchmühlen

13:15

0:1

6

 

 

Freitag, 24.03.2006

Herren

 

 

TuS Dielingen II

SC Isenstedt

19:00

1:0

11

 

 

Sonntag, 26.03.2006

Herren

 

 

BSC Blasheim III

SC Isenstedt II

13:15

Ausfall

 

neuer Termin: 20.04. 19:00

Frauen

 

 

TSG Holzhausen/Sylbach

SC Isenstedt

**

Ausfall

 

 

 

Dienstag, 28.03.06

Herren

 

 

SC Isenstedt II

SV A. Lübbecke II

19:00

7:0

3

2x Schmale, 4x Sandfort, Körber

 

Donnerstag, 30.03.06

Herren

 

 

SC Isenstedt

BSC Blasheim

19:00

0:1

11

 

 

Sonntag, 02.04.2006

Herren

 

 

SC Isenstedt II

OTSV Pr. Oldendorf III

13:15

2:0

2

Sandford, Warkentin

 

SC Isenstedt

FC Pr. Espelkamp II

15:00

0:2

11

 

Frauen

 

 

SC Isenstedt

FC Donop/Voßheide

13:15

4:3

6

Bianka, Lena, 2x Sarah

 

Dienstag, 04.04.2006

Herren

 

 

BW Oberbauerschaft II

SC Isenstedt II

19:00

0:4

2

Körber, Rinne, Sandford, Sivrikaya

 

Mittwoch, 05.04.2006

Frauen

 

 

SC Isenstedt

RW Rehme

19:30

3:0

5

2x Bianka, Sahra

 

Donnerstag, 06.04.2006

Herren

 

 

SC Isenstedt

BW Oberbauerschaft

19:00

1:1

11

Syperreck

 

Sonntag, 09.04.2006

Herren

 

 

TuS Nettelstedt II

SC Isenstedt II

13:15

0:2

2

Körber, Kösling

 

TuS Nettelstedt

SC Isenstedt

15:00

6:3

11

2x Picker, Eigentor

Frauen

 

 

SV Bischofshagen-Wittel

SC Isenstedt

**

2:2

5

Bianke, Sahra

 

Dienstag, 11.04.2006

Frauen

 

 

Dehme

SC Isnestedt

19:30

1:3

5

3x Sahra

 

Mittwoch, 12.04.2006

Herren

 

 

 

 

 

 

 

 

SC Isenstedt II

 

SC BW Vehlage II

20:30

3:4

2

Körber, 2x Sandford

 

Donnerstag, 13.04.2006

Herren

 

 

SC Isenstedt

 

HSC Alswede II

19:00

Ausfall

12

neuer Termin: 20.04. 19:00

 

Ostersamstag, 15.04.2006

Herren

 

 

Union Varl II

SC Isenstedt II

13:15

5:2

2

Warkentin, Sandford

 

Ostermontag, 17.04.2006

Herren

 

 

SC Isenstedt II

TG Espelkamp II

13:15

8:1

2

4x Sandford, 3x Saga, Irle

Frauen

 

 

VfL Frotheim

SC Isenstedt

15:00

0:3

5

2x Swtlana, Sahra

 

Donnerstag, 20.04.06

Herren

 

 

BSC Blasheim III

SC Isenstedt II

19:00

0:4

2

2x Riechmann, Sandford, Koch

 

SC Isenstedt

HSC Alswede II

19:00

2:1

12

Meiering, Berner

 

Sonntag, 23.04.2006

Herren

 

 

FC Lübbecke II

SC Isenstedt II

13:15

0:2

2

Sandford, Körber

 

FC Lübbecke

SC Isenstedt

15:00

5:0

12

 

Frauen

 

 

SC Isenstedt

SV Weser Leteln

13:15

9:0

4

8x Bianka !!!, Sahra

 

Dienstag, 25.04.2006

Herren

 

 

SC Isnestedt II

TuRa Espelkamp III

19:00

1:0

2

Koch

 

Mittwoch, 26.04.2006

Frauen

 

 

Holzhausen/Sylbach

SC Isenstedt

19:30

0:3

4

3x Bianka

 

Sonntag, 30.04.2006

Herren

 

 

SC Isenstedt II

SV Hüllhorst-Oberb III

13:15

4:1

2

W. Warkentin, Koch, Möhlmeyer, Sandford

 

SC Isenstedt

 

SV Hüllhorst-Oberb II

15:00

1:2

13

Meiering

Frauen

 

 

SC Isenstedt

 

TuS Pömbsen 1925 e.V.

13:15

2:0

 

Absage des TuS Pömbsen

 

Dienstag, 02.05.2006

Herren

 

 

FC Oppenwehe II

SC Isenstedt

19:30

2:4

12

Berner, Kupser, Wesemnann, Lißner

 

Sonntag, 07.05.2006

Herren

 

 

SC Isenstedt II

TuS Oppendorf II

13:15

2:0

2

Oppendorf ist nicht angetreten.

 

SC Isenstedt

 

TuS Levern II

15:00

0:0

12

 

Frauen

 

 

SG Schweicheln 1919

SC Isenstedt

13:15

0:2

4

Bianka, Stefanie

 

Mittwoch, 10.05.2006

Herren

 

 

TuRa Espelkamp IV

SC Isenstedt II

19:00 oW

10:2

 

2x Warkentin

 

Sonntag, 14.05.2006

Herren

 

 

 

 

 

 

 

 

Türk Gücü Espelkamp II

SC Isenstedt II

13:15

0:3

2

Warkentin, 2x Sandford

 

Türk Gücü Espelkamp

SC Isenstedt

15:00

2:1

12

Schmale

Frauen

 

 

SC Isenstedt

 

Herforder SV Bor. Friedens. II

13:15

3:2

4

2x Sahra, Bianka

 

Sonntag, 21.05.2006

Herren

 

 

SC Isenstedt II

Tuspo Rahden II

13:15

7:2

2

4x Sandford (40. Saisontor !!!); W. Warkentin; Sivrikaya, Koch

 

SC Isenstedt

 

OTSV Pr. Oldendorf

15:00

1:1

13

Meiering

Frauen

 

 

FSV Pivitsheide

SC Isenstedt

13:15

5:1

4

4x Bianka, Julia Korte

 

Sonntag, 28.05.2006

Herren

 

 

SSV Pr. Ströhen II

SC Isenstedt II

13:15

6:1

2

Koch

 

BSC Blasheim

SC Isenstedt

15:00

2:4

12

2x Lißner, Wesemann, Schulz

Frauen

 

 

SC Isenstedt

 

TuS Victoria Dehme

15:00

2:2

4

 

 

Dienstag, 06.06.2006

Herren

Aufstiegsspiel zur Kreisliga B

 

SC Isenstedt II

TuS Tengern III

19:30

1:4

 

Sandford

* Die Anstoßzeiten sind noch nicht verbindlich, da die Zeiten für die Heimspiele noch nicht festgelegt sind.