Home
ISC-News
Fußball
Spielplan09/10
Senioren
Alte Herren
Jugend
Damen
ISC-Vereinscup
Archiv
Leichtathletik
Badminton
Breitensport
Vorstand
Sportangebot
Allgemein
Kommunikation
Sponsoren
Links
Isenstedt
Impressum

Zugriffe seit dem 23:02:02:

GOWEBCounter by INLINE  

Geändert am:

29/01/10 19:27 

Optimale Darstellung:
1024x768

Spielplan06/07

 

 Heim

 Gast

 Zeit

 Ergebnis

Platz

Torschütze(in)

13.08.2006 SONNTAG

 Herren

 

 

 

 

 

 

 SC Isenstedt II

 VfL Frotheim II

 13:15

4:2

5

Schmale, Sandford, Koch, Rinne

 

 SC Isenstedt

 VfL Frotheim

 15:00

1:0

4

Lißner

 Frauen

 

 

 

 

 

 

 SC Isenstedt

 SG Schweicheln 1919

 15:00

3:1

3

2x Swetlana, Sarah

 

 

 

 

 

 

 

18.08.2006 FREITAG

 Herren

 

 

 

 

 

 

 Tura Espelkamp IV

 SC Isenstedt II

 19:00

4:3

6

2x Sandford, M. Koch

 

 

 

 

 

 

 

20.08.2006 SONNTAG

 Herren

 

 

 

 

 

 

 HSC Alswede II

 SC Isenstedt

 13:15

3:5

2

5x !!! Lißner

 Frauen

 

 

 

 

 

 

 TSG Holzhausen/Sylbach

 SC Isenstedt

 15:00

2:2

4

Lena, Bianka

 

 

 

 

 

 

 

27.08.2006 SONNTAG

 Herren

 

 

 

 

 

 

 SC Isenstedt

 TuS Dielingen II

 15:00

1:0

3

Grewe

 

 SC Isenstedt II

 SC BW Vehlage II

 13:15

8:0

3

4x Sandford, 3x Koch, Zoltek

 Frauen

 

 

 

 

 

 

 SC Isenstedt

 Phönix 95 Höxter

 13:15

4:2

2

2x Sahra, Knöpfchen, Lena

 

 

 

 

 

 

 

29.08.2006 DIENSTAG

 Herren

 

 

 

 

 

 

 TuS Levern II

 SC Isenstedt

 19:00

0:3

1

2x Böker, Bollmeier

 

 

 

 

 

 

 

31.08.2006 DONNERSTAG

 Herren

 

 

 

 

 

 

 OTSV Pr. Oldendorf III

 SC Isenstedt II

 19:00

2:9

4

3x Sandford, Rinne, Zoltek, Körber, Irle, Sannwaldt, Eigentor

 

 

 

 

 

 

 

03.09.2006 SONNTAG

 Frauen

 

 

 

 

 

 

 TuS Bruchmühlen

 SC Isenstedt

 15:00

ausgefallen

 

Nachholtermin: 03.10. !!!

 

 

 

 

 

 

 

05.09.2006 DIENSTAG

 Herren

 

 

 

 

 

 

 VfL Frotheim

 SC Isenstedt

 19:00

0:1

1

Benftima

 

 

 

 

 

 

 

07.09.2006 DONNERSTAG

 Herren

 

 

 

 

 

 

 VfL Frotheim II

 SC Isenstedt II

 19:00

5:2

6

W. Warkentin, Sandford

 

 

 

 

 

 

 

10.09.2006 SONNTAG

 Herren

 

 

 

 

 

 

 SC Isenstedt

 SV Ayyildiz Sport Lü

 15:00

13:0

1

4x Böker, 2x Kupser, 2x Lißner,Viermann, Schwarz, Bollmeier, Riemer, Brandhorst,

 

 SC Isenstedt II

 TuS Dielingen III

 13:15

5:0

5

2x Sannwaldt, 2x Sandford, W. Warkentin

 Frauen

 

 

 

 

 

 

 SC Isenstedt

 VfB Schloß Holte

 13:15

4:4

4

3x Sahra, Bianka

 

 

 

 

 

 

 

17.09.2006 SONNTAG

 Herren

 

 

 

 

 

 

 TuS Tengern III

 SC Isenstedt

 13:15

0:8

1

3x Lißner, 2x Engelage, 2x Schwarz, Böker

 

 TuS Oppendorf II

 SC Isenstedt II

 13:15

1:5

3

2x Sandford, Rinne, Sivrikaya, Körber

 Frauen

 

 

 

 

 

 

 TuS Victoria Dehme

 SC Isenstedt

 15:00

4:4

5

2x Bianka, 2x Sahra

 

 

 

 

 

 

 

19.09.2006 DIENSTAG

 Herren

 

 

 

 

 

 

 SC Isenstedt

 HSC Alswede II

 19:00

5:0

1

Engelage, Lißner, Bölk, Viermann, Pohlkötter

 

 

 

 

 

 

 

21.09.2006 DONNERSTAG

 Herren

 

 

 

 

 

 

 SC Isenstedt II

 Tura Espelkamp IV

 19:00

0:3

3

 

 

 

 

 

 

 

 

24.09.2006 SONNTAG

 Herren

 

 

 

 

 

 

 SC Isenstedt

 FC Pr. Espelkamp II

 15:00

2:1

1

2x D. Brandhorst

 Frauen

 

 

 

 

 

 

 SC Isenstedt

 TuS Wasserstraße

 13:15

8:0

5

3x Bianka, 3x Sahra, Swetlana, Lena

 

 

 

 

 

 

 

01.10.2006 SONNTAG

 Herren

 

 

 

 

 

 

 SV Hüllhorst-Oberb III

 SC Isenstedt II

 13:15

2:1

8

Sandford

 

 Spvg Union Varl II

 SC Isenstedt

 13:15

0:0

1

 

 Frauen

 

 

 

 

 

 

 SV Bischofshagen-Wittel

 SC Isenstedt

 15:00

2:1

5

Sahra

 

 

 

 

 

 

 

03.10.2006 Dienstag (Nachholspiel)

Frauen

 

 

 

 

 

 

TuS Bruchmühlen

SC Isenstedt

15:00

1:2

5

Swetlana, Eigentor

 

 

 

 

 

 

 

08.10.2006 SONNTAG

 Herren

 

 

 

 

 

 

BW Oberbauerschaft

 SC Isenstedt

 15:00

5:1

2

Lißner

 

BW Oberbauerschaft II

 SC Isenstedt II

 13:15

3:5

6

2x Koch, 2x Sandford, Körber

 

 

 

 

 

 

15.10.2006 SONNTAG

 Herren

 

 

 

 

 

 

 SC Isenstedt II

 SuS Holzhausen III

 13:15

3:0

5

Rittscher, Sandford, Koch

 

 SC Isenstedt

 BSC Blasheim

 15:00

1:1

3

Brandhorst

 Frauen

 

 

 

 

 

 

 TuS Pömbsen 1925 e.V.

 SC Isenstedt

 15:00

2:4

4

2x Sahra, Bianka, Denise

 

 

 

 

 

 

 

22.10.2006 SONNTAG

 Herren

 

 

 

 

 

 

 Tura Espelkamp II

 SC Isenstedt

 13:15

4:3

5

Benftima, Lißner, Viermann

 

 Tuspo Rahden II

 SC Isenstedt II

 13:15

3:0

6

 

 Frauen

 

 

 

 

 

 

 SC Isenstedt

 SJC Hövelriege

 13:15

1:4

5

Bianka

 

 

 

 

 

 

 

24.10.2006 Dienstag

Herren

 

 

 

 

 

 

FC Lübbecke II

SC Isenstedt II

19:00

1:2

5

Akbulut, Sivrikaya

 

 

 

 

 

 

 

29.10.2006 SONNTAG

 Herren

 

 

 

 

 

 

 FC Lübbecke

 SC Isenstedt

 15:00

0:1

2

Lißner

 Frauen

 

 

 

 

 

 

 BW Kleinenberg

 SC Isenstedt

 15:00

2:4

4

3x Sahra, Bianka

 

 

 

 

 

 

 

05.11.2006 SONNTAG

 Herren

 

 

 

 

 

 

 SC Isenstedt

 TuS Nettelstedt

 14:15

0:5

5

 

 

 SC Isenstedt II

 TuS Nettelstedt II

 12:30

4:1

4

2x Koch, Akbulut, Körber

 Frauen

 

 

 

 

 

 

 SC Isenstedt

 RW Rehme

 12:30

4:1

4

4x Sahra

 

 

 

 

 

 

 

12.11.2006 SONNTAG

 Herren

 

 

 

 

 

 

 FC Oppenwehe

 SC Isenstedt

 14:15

2:0

5

 

 

 FC Oppenwehe II

 SC Isenstedt II

 12:30

2:1

4

Akbulut,

 Frauen

 

 

 

 

 

 

 FC Donop/Voßheide

 SC Isenstedt

 14:15

ausgefallen

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19.11.2006 SONNTAG

 Herren

 

 

 

 

 

 

 SC Isenstedt II

 SV BW Oberbauerschaft II

 12:30

4:0

4

2x Koch, Sannwaldt, Körber

 

 SC Isenstedt

 SV BW Oberbauerschaft

 14:15

1:2

5

Benftima

 Frauen

 

 

 

 

 

 

 SG Schweicheln 1919

 SC Isenstedt

 14:15

ausgefallen

 

 

 

 

 

 

 

 

 

28.11.2006 DIENSTAG

 Herren

 

 

 

 

 

 

 SV Hüllhorst-Oberb II

 SC Isenstedt

 19:00

1:0

5

 

 

 

 

 

 

 

 

03.12.2006 SONNTAG

 Herren

 

 

 

 

 

 

 BSC Blasheim III

 SC Isenstedt II

 12:30

3:2

4

 

 Frauen

 

 

 

 

 

 

 SC Isenstedt

 TSG Holzhausen/Sylbach

 12:30

2:2

4

Sarah,Julia

 

 

 

 

 

 

 

09.12.2006 Samstag

 Frauen

 

 

 

 

 

 

 Phönix 95 Höxter

 SC Isenstedt

15:30

3:1

5

Bianka

 

 

 

 

 

 

 

11.02.2007 Sonntag

Frauen-Nachholspiel

 

 

 

 

 

 

 SG Schweicheln 1919

 SC Isenstedt

15:00

 

 

ausgefallen; Neuer Termin 04.03.07

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

25.02.2007 Sonntag

Frauen-Nachholspiel

 

 

 

 

 

 

 FC Donop/Voßheide

 SC Isenstedt

15:00

 

 

ausgefallen, Neuer Termin 05.04.07

 

 

 

 

 

 

 

04.03.2007 SONNTAG

 Herren

 

 

 

 

 

 

 SC BW Vehlage II

 SC Isenstedt II

 13:15

 

 

ausgefallen, Neuer Termin 04.04.07

 

 TuS Dielingen II

 SC Isenstedt

 13:15

 

 

ausgefallen, Neuer Termin 04.04.07

Frauen-Nachholspiel

 

 

 

 

 

 

 SG Schweicheln 1919

 SC Isenstedt

13:15 ?

1:2

3

Sarah, Leonie

 

 

 

 

 

 

 

11.03.2007 SONNTAG

 Herren

 

 

 

 

 

 

 SC Isenstedt II

 OTSV Pr. Oldendorf III

 13:15

 

 

ausgefallen, Neuer Termin 09.04.07

 

 SC Isenstedt

 TuS Levern II

 15:00

 

 

ausgefallen, Neuer Termin 09.04.07

 Frauen

 

 

 

 

 

 

 SC Isenstedt

 TuS Bruchmühlen

 13:15

2:2

4

Janine, Bianka

 

 

 

 

 

 

 

16.03.2007 FREITAG

 Herren

 

 

 

 

 

 

 TuS Dielingen III

 SC Isenstedt II

 19:00

2:4

 

Berner,Rinne,Koch und Akbulut

 

 

 

 

 

 

 

18.03.2007 SONNTAG

 Herren

 

 

 

 

 

 

 SV Ayyildiz Sport Lü

 SC Isenstedt

 15:00

 

 

ausgefallen, Da A. Lübbecke zurückgezogen hat, wird das Spiel nicht nachgeholt.

 Frauen

 

 

 

 

 

  

 VfB Schloß Holte

 SC Isenstedt

 15:00

2:0

3

Sarah, Connie

 

 

 

 

 

 

 

25.03.2007 SONNTAG

 Herren

 

 

 

 

 

 

 SC Isenstedt II

 TuS Oppendorf II

 13:15

 

 

ausgefallen, Neuer Termin 12.04.07

 

 SC Isenstedt

 TuS Tengern III

 15:00

1:2

6

Lißner

 Frauen

 

 

 

 

 

  

 SC Isenstedt

 TuS Victoria Dehme

 13:15

3:2

3

3x Sarah

 

 

 

 

 

 

 

01.04.2007 SONNTAG

 Herren

 

 

 

 

 

  

 FC Pr. Espelkamp II

 SC Isenstedt

 13:15

4:0

7

 

 Frauen

 

 

 

 

 

  

 TuS Wasserstraße

 SC Isenstedt

 15:00

0:5

3

2x Sarah, 2x Sonja, Bianka

 

 

 

 

 

 

 

04.04.2007 Mittwoch

 Herren

 

 

 

 

 

 

BW Vehlage II 

SC Isenstedt II

19:00

0:5

5

Koch, Akbulut, Eigentor, Körber, Plagge

 

TuS Dielingen II

 SC Isenstedt

19:00

2:3

6

Engelage, Lißner, Riemer

 

 

 

 

 

 

 

05.04.2007 Donnerstag

 Frauen

 

 

 

 

 

 

 FC Donop/Voßheide

SC Isenstedt

20:00

0:1

3

Sarah

 

 

 

 

 

 

 

07.04.2007 Ostersamstag

 Herren

 

 

 

 

 

 

SC Isenstedt

TuS Levern II

15:00

5:1

5

Böker, Lissner, Schulz, Bölk, Engelage

 

 

 

 

 

 

 

09.04.2007 Ostermontag

 Herren

 

 

 

 

 

 

SC Isenstedt II

OTSV Pr. Oldendorf III

13:15

5:2

4

Koch, Akbulut, Schmale, Sivrikaya, Sandford

 

 

 

 

 

 

 

12.04.2007 Donnerstag

 Herren

 

 

 

 

 

 

SC Isenstedt II

TuS Oppendorf II

19:00

4:0

4

 

 

 

 

 

 

 

 

15.04.2007 SONNTAG

 Herren

 

 

 

 

 

 

 SC Isenstedt II

 SV Hüllhorst-Oberb III

 13:15

7:1

4

2x Sandford, 2x Schmale, Sannwaldt, Koch, Rinne

 

 SC Isenstedt

 Spvg Union Varl II

 15:00

2:0

5

Engelage, Viermann

 Frauen

 

 

 

 

 

  

 SC Isenstedt

 SV Bischofshagen-Wittel

 13:15

2:1

3

Denise, Bianka

 

 

 

 

 

 

 

20.04.2007 FREITAG

 Herren

 

 

 

 

 

  

 SuS Holzhausen III

 SC Isenstedt II

 19:00

0:3

4

2x Sandford, Körber

 

 

 

 

 

 

 

22.04.2007 SONNTAG

 Herren

 

 

 

 

 

  

 BSC Blasheim

 SC Isenstedt

 15:00

4:1

5

Lißner

 Frauen

 

 

 

 

 

  

 SC Isenstedt

 TuS Pömbsen 1925 e.V.

 13:15

4:3

2

2x Bianka, 2x Janine

 

 

 

 

 

 

 

29.04.2007 SONNTAG

 Herren

 

 

 

 

 

 

 SC Isenstedt

 Tura Espelkamp II

 15:00

1:0

5

Lißner

 

 SC Isenstedt II

 Tuspo Rahden II

 13:15

1:5

4

Sandfort

 Frauen

 

 

 

 

 

  

 SJC Hövelriege

 SC Isenstedt

 11:00

2:2

2

Sahra, Bianka

 

 

 

 

 

 

 

06.05.2007 SONNTAG

 Herren

 

 

 

 

 

  

 SC Isenstedt II

 FC Lübbecke II

 13:15

2:0

4

Berner, Koch

  

 SC Isenstedt

 FC Lübbecke

 15:00

0:3

5

 

 Frauen

 

 

 

 

 

 

 SC Isenstedt

 SV DJK BW Kleinenberg

 13:15

2:0

3

Spielwertung - Absage Kleinenberg

 

 

 

 

 

 

 

13.05.2007 SONNTAG

 Herren

 

 

 

 

 

 

 TuS Nettelstedt

 SC Isenstedt

 15:00

6:0

6

 

 

 TuS Nettelstedt II

 SC Isenstedt II

 13:15

4:4

4

2x Koch, Sandfot, Eigentor

 Frauen

 

 

 

 

 

 

 RW Rehme

 SC Isenstedt

 15:00

1:0

3

 

 

 

 

 

 

 

 

20.05.2007 SONNTAG

 Herren

 

 

 

 

 

 

 SC Isenstedt

 FC Oppenwehe

 13:15

0:2

6

 

 

 SC Isenstedt II

 FC Oppenwehe II

 13:15

5:0

4

 

 Frauen

 

 

 

 

 

 

 SC Isenstedt

 FC Donop/Voßheide

 15:00

2:0

3

Bianka, Knöpfchen

 

 

 

 

 

 

 

03.06.2007 SONNTAG

Herren

 

 

 

 

 

 

SC Isenstedt

BSC Blasheim II

13:15

 

 

 

 

SC Isenstedt

 SV Hüllhorst-Oberb II

15:00