Home
ISC-News
Fußball
Spielplan09/10
Senioren
Alte Herren
Jugend
Damen
ISC-Vereinscup
Archiv
Leichtathletik
Badminton
Breitensport
Vorstand
Sportangebot
Allgemein
Kommunikation
Sponsoren
Links
Isenstedt
Impressum

Zugriffe seit dem 23:02:02:

GOWEBCounter by INLINE  

Geändert am:

29/01/10 19:27 

Optimale Darstellung:
1024x768

Spielplan07/08

Ergebnisse und Tabellen:

Spielplan I. Senioren

 Datum

 Anstoß

Heim

 Gast

Ergebnis

Pl.

Torschütze(n)

 12.08., SO

  15:00

 FC Oppenwehe

 SC Isenstedt

0:3

3

F. Viermann, Brandhorst, Engelage

 19.08., SO

  15:00

 SC Isenstedt

 SV BW Oberbauerschaft

3:1

2

B. Schwarz, Meyer, F. Schwarz

 28.08., DI

  19:00

 SC Isenstedt

 HSC Alswede II

2:1

3

B. Schwarz, Meyer

 02.09., SO

  15:00

 TuS Nettelstedt

 SC Isenstedt

2:0

7

 

 06.09., DO

  19:00

 SC Isenstedt

 Tura Espelkamp II

4:4

8

B. Schwarz, 2x Meyer, Kupser

 16.09., SO

  13:15

 TuS Dielingen II

 SC Isenstedt

0:3

5

2x Engelage, Meyer

 18.09., DI

  19:00

 SC Isenstedt

 VfB Fabbenstedt II

5:1

4

2x Bölk, Engelage, Kupser, B. Schwarz

 23.09., SO

  13:15

 SV Hüllhorst-Oberb II

 SC Isenstedt

2:3

4

3x Meyer

 30.09., SO

  15:00

 SC Isenstedt

 TuS Stemwede

5:0

3

Schultz, B. Schwarz,
3x Meyer

 07.10., SO

  15:00

 SC Isenstedt

 FC Pr. Espelkamp II

6:2

1

2x Engelage, 2x Meyer, Schultz, B. Schwarz

 14.10., SO

  15:00

 VfL Frotheim

 SC Isenstedt

2:1

3

Schultz

 21.10., SO

  15:00

 SC Isenstedt

 Tuspo Rahden II

3:0

1

2x Meyer, Schultz

 28.10., SO

  15:00

 Tuspo Rahden

 SC Isenstedt

0:4

1

2x B. Schwarz, Meyer, Schultz

 04.11., SO

  14:15

 SC Isenstedt

 Türk Gücü Espelkamp

3:1

1

2x Meyer, Ch. Viermann

 29.11., DO

  19:00

 SC Isenstedt

 TuS Tengern III

1:0

2

Schultz

 10.02., SO

 15:00

 SV BW Oberbauerschaft

 SC Isenstedt

0:6

2

4x Meyer, 2x Engelage

 17.02., SO

 15:00

 SC Isenstedt

 FC Oppenwehe

6:1

2

3x Meyer, 2x B. Schwarz, Ch. Viermann

 09.03., SO

  13:15

 HSC Alswede II

 SC Isenstedt

1:2

2

B. Schwarz

 30.03., SO

  15:00

 SC Isenstedt

 TuS Dielingen II

1:3

2

S. Halwe

 06.04., SO

  13:15

 VfB Fabbenstedt II

 SC Isenstedt

2:0

3

 

 13.04., SO

  15:00

 SC Isenstedt

 SV Hüllhorst-Oberb II

1:1

3

Ch. Viermann

 17.04., DO

  19:00

 TuRa Espelkamp II

 SC Isenstedt

1:3

3

Engelage, Meyer, F. Schwarz

 20.04., SO

  15:00

 TuS Stemwede

 SC Isenstedt

0:3

2

2x Meyer, Engelage

 27.04., SO

  15:00

 FC Pr. Espelkamp II

 SC Isenstedt

1:2

2

Meyer, F. Schwarz

 04.05., SO

  15:00

 SC Isenstedt

 VfL Frotheim

2:2

3

F. Viermann, Bölk

 06.05., DI

  19:00

 SC Isenstedt

 TuS Nettelstedt

1:3

3

Riemer

 18.05., SO

  13:15

 Tuspo Rahden II

 SC Isenstedt

1:3

3

F. Schwarz, Meyer, Ch. Viermann

 25.05., SO

  15:00

 SC Isenstedt

 Tuspo Rahden

4:0

3

Lißner, Schulz, Meyer, T. Bölk

 01.06., SO

  15:00

 Türk Gücü Espelkamp

 SC Isenstedt

4:3

3

Schulz, Kupser, Schlottmann

 

 

 

 

 

 

 

Spielplan II. Senioren

Datum

Anstoß

Heim

Gast

Ergebnis

Pl.

Torschütze(n)

 08.08., MI

  19:45

 TuS Eintr.Tonnenheide II

 SC Isenstedt II

6:0

14

 

 16.08., DO

  19:30

 SC Isenstedt II

 SSV Pr. Ströhen II

1:2

14

Tesch

 26.08., SO

  13:15

 BSC Blasheim II

 SC Isenstedt II

2:3

13

Plagge, Koch, Menzel

 30.08., DO

  19:00

 SC Isenstedt II

 SC BW Vehlage

2:0

9

Koch, Sandford

 01.09., SA

  13:15

 Spvg Union Varl II

 SC Isenstedt II

2:1

10

Koch

 05.09., MI

  19:00

 SC Isenstedt II

 SV Ayyildiz Sport Lübbecke

4:3

9

Rittscher, 2x Koch, Tesch

 14.09., FR

  19:00

 Tura Espelkamp III

 SC Isenstedt II

3:0

10

 

 20.09., DO

  19:00

 SC Isenstedt II

 TuS Oppendorf

1:1

11

Eigentor

 23.09., SO

  13:15

 SuS Holzhausen II

 SC Isenstedt II

5:2

11

Sandford, Rittscher

 30.09., SO

  13:15

 SC Isenstedt II

 TuS Levern II

5:3

10

2x Menzel, Warkentin, Schuhmacher, Berner

 07.10., SO

  13:15

 SC Isenstedt II

 SV Schnathorst II

7:2

9

2x Riechmann,2x Menzel, 2x Koch, Berner

 14.10., SO

  13:15

 TuS Gehlenbeck II

 SC Isenstedt II

2:0

10

 

 21.10., SO

  13:15

 SC Isenstedt II

 FC Lübbecke II

1:1

9

Düzgün

 28.10., SO

  13:15

 SV Börninghausen II

 SC Isenstedt II

8:3

11

2x Menzel, Koch

 04.11., SO

  12:30

 SC Isenstedt II

 OTSV Pr. Oldendorf II

2:0

10

Menzel, Koch

 18.11., SO

  12:30

 SSV Pr. Ströhen II

 SC Isenstedt II

2:4

7

3x Sandford, Plagge

 02.12., SO

  12:30

 SC Isenstedt II

 BSC Blasheim II

0:4

9

 

 17.02., SO

  13:15

 SC Isenstedt II

 TuS Eintr. Tonnenheide II

1:5

11

Sandford

 09.03., SO

  15:00

 SC BW Vehlage

 SC Isenstedt II

2:2

11

2x Sandford

 24.03., MO

  13:15

 SC Isenstedt II

 Spvg Union Varl II

1:0

8

T. Böker

 30.03., SO

  13:15

 SC Isenstedt II

 Tura Espelkamp III

3:1

8

Bölk, Plagge, Warkentin

 06.04., SO

  15:00

 TuS Oppendorf

 SC Isenstedt II

3:1

10

Plagge

 13.04., SO

  13:15

 SC Isenstedt II

 SuS Holzhausen II

0:3

10

 

 20.04., SO

  13:15

 TuS Levern II

 SC Isenstedt II

1:0

10

 

 27.04., SO

  13:15

 SV Schnathorst II

 SC Isenstedt II

2:1

10

Menzel

 04.05., SO

  13:15

 SC Isenstedt II

 TuS Gehlenbeck II

1:3

10

Menzel

 18.05., SO

  13:15

 FC Lübbecke II

 SC Isenstedt II

5:5

10

2x Menzel, 2x Böker, Berner

 25.05., SO

  13:15

 SC Isenstedt II

 SV Börninghausen II

8:3

10

3x Menzel, 2x Koch, Warkentin, Berner, Wilzewski

 31.05., SA

  15:00

 OTSV Pr. Oldendorf II

 SC Isenstedt II

4:1

10

Böker

 

 

 

 

 

 

Spielplan III. Senioren

Datum

Anstoß

Heim

Gast

Ergebnis

Pl.

Torschütze(n)

 12.08., SO

  13:15

 Türk Gücü Espelkamp II

 SC Isenstedt III

0:5

2

2x Spechtmeyer, 2x Syperrek, Zimmermann

 17.08., FR

  19:00

 SC Isenstedt III

 FC Oppenwehe II

0:0

5

 

 26.08., SO

  13:15

 SV BW Oberbauerschaft II

 SC Isenstedt III

3:2

8

2x B. Schwarz

 29.08., MI

  19:00

 SC Isenstedt III

 SV Hüllhorst-Oberb III

0:5

10

 

 02.09., SO

  13:15

 SC BW Vehlage II

 SC Isenstedt III

1:18

8

4 x Zimmermann, 4 x Saga, 4 x Möhlmeyer, 1 x Starzinski, 1 x O.Schwarz, 2 x Rinne, 2 x B.Schwarz

 04.09., DI

  19:00

 SC Isenstedt III

 TuS Nettelstedt II

4:1

5

Spechtmeyer, V. Picker, Möhlmeyer, Syperrek

 16.09., SO

  13:15

 FC Lübbecke III

 SC Isenstedt III

0:2

3

Rinne, Syperrek

 19.09., MI

  18:15

 SC Isenstedt III

 OTSV Pr. Oldendorf III

2:2

4

Bollmeier, Saga

 23.09., SO

  13:15

 TuS Oppendorf II

 SC Isenstedt III

0:4

4

2x Möhlmeyer, 2x Th. Halwe

 26.09., MI

  19:30

 SC Isenstedt III

 TuS Dielingen III

1:0

2

V. Picker

 07.10., SO

  13:15

 BSC Blasheim III

 SC Isenstedt III

1:3

2

Syperrek, Bollmeier,
Th. Halwe

 12.10., FR

  19:00

 SC Isenstedt III

 TuS Stemwede II

4:6

4

2x Saga, Möhlmeyer, Rinne

 17.10., MI

  19:30

 SC Isenstedt III

 VfL Frotheim II

2:2

4

2x Syperrek

 26.10., FR

  19:00

 SuS Holzhausen III

 SC Isenstedt III

0:3

3

Rullkötter, Zimmermann, 0,5 Pudlat, 0,5 Starzinski

 02.11., FR

  19:00

 SC Isenstedt III

 Tura Espelkamp IV

1:1

6

Diller

 18.11., SO

  12:30

 FC Oppenwehe II

 SC Isenstedt III

0:1

3

B. Schwarz

 23.11., FR

  19:00

 SC Isenstedt III

 Türk Gücü Espelkamp II

1:1

 3

Rinne

 28.11., MI

  19:30

 SC Isenstedt III

 SV BW Oberbauerschaft II

3:1

2

2x Rullkötter, Syperrek

 09.03., SO

  13:15

 SV Hüllhorst-Oberb III

 SC Isenstedt III

1:5

2

2x Diller, Möhlmeyer, Zimmermann, Eigentor

 28.03., FR

  19:00

 SC Isenstedt III

 FC Lübbecke III

1:0

4

Rinne

 06.04., SO

  13:15

 OTSV Pr. Oldendorf III

 SC Isenstedt III

0:0

5

 

 09.04., MI

  19:30

 SC Isenstedt III

 TuS Oppendorf II

3:2

3

Bollmeier, Rullkötter, Pudlat

 18.04., FR

  19:00

 TuS Dielingen III

 SC Isenstedt III

1:2

3

2x Syperrek

 23.04., MI

  19:30

 SC Isenstedt III

 BSC Blasheim III

3:1

3

2x Rinne, Rullkötter

 30.04., MI

  19:00

 TuS Stemwede II

 SC Isenstedt III

2:2

3

Syperrek, Möhlmeyer

 06.05., DI

  19:00

 TuS Nettelstedt II

 SC Isenstedt III

2:0

3

 

 13.05., DI

  19:30

 SC Isenstedt III

 SC BW Vehlage II

6:0

3

3x Diller, 2x Spechtmeyer, Bollmeier

 18.05., SO

  13:15

 VfL Frotheim II

 SC Isenstedt III

4:0

4

 

 21.05., MI

  19:30

 SC Isenstedt III

 SuS Holzhausen III

3:2

3

Pudlat, Saga, Tegeler

 30.05., FR

  19:00

 Tura Espelkamp IV

 SC Isenstedt III

2:3

4

Diller, Picker, Saga

 

 

 

 

 

 

Frauen (Golden Girls)

Datum

Anstoß

Heim

Gast

Ergebnis

Pl.

Torschützin(nen)

 19.08., SO

  13:15

 SC Isenstedt

 SG Schweicheln 1919

9:0

1

6x Sahra, 2x Bianke, Hennrieke

 26.08., SO

  15:00

SC Isenstedt

  Phönix 95 Höxter

1:2

7

Sahra

 02.09., SO

  15:00

 SC Isenstedt

 FC Sürenheide

6:0

3

4x Bianka, 2x Janine

 09.09., SO

  13:00

 VfB Schloß Holte

 SC Isenstedt

1:2

3

Bianka, Janine

 16.09., SO

  13:15

 SC Isenstedt

 SV Kutenh.-Todtenh.

7:2

3

3x Janine, 2x Bianka, Sarah, Swetlana

Pokal
19.09.07, Mi

20:00

 SC Isenstedt

 SV Kutenh.-Todtenh.

5:1

3

2x Bianka, Janine, Sonja, Denise

 23.09., SO

  15:00

 DSC Arminia Bielefeld II

 SC Isenstedt

4:2

3

Sarah, Bianka

 07.10., SO

  13:15

 SC Isenstedt

 TSG Holzhausen/Sylbach

7:2

3

3x Bianka, 2x Sarah, Conny, Janine

 14.10., SO

  15:00

 RW Rehme

 SC Isenstedt

2:4

3

Bianka, Swetlana, Knöpfchen, Sarah

 21.10., SO

  15:00

 SV DJK BW Kleinenberg

 SC Isenstedt

1:4

3

2x Bianka, Sarah, Swetlana

Pokal
24.10.07, Mi

19:00

 SC Isenstedt

 Bischoffshagen-Wittel

5:0

3

3x Bianka, 2x Sarah

 28.10., SO

  13:15

 SC Isenstedt

 FC Donop/Voßheide

0:2

3

 

 04.11., SO

  14:15

 SSV Würgassen

 SC Isenstedt

0:2

3

2x Bianka

 11.11., SO

  12:30

 SC Isenstedt

 VfL Lieme

5:0

3

2x Sahra; 3x Bianka

 18.11., SO

  14:15

 TuS Victoria Dehme

 SC Isenstedt

1:5

3

2x Janine, 2x Sahra, Bianka

 02.12., SO

  14:15

 SG Schweicheln 1919

 SC Isenstedt

1:5

2

2x Swetlana, 2x Bianka, Janine

 09.12., SO

  12:30

 Phönix 95 Höxter

 SC Isenstedt

3:1

3

 

 09.03., SO

  13:00

 FC Sürenheide

 SC Isenstedt

2:2

3

2x Bianka

 12.03., MO

  15:00

 SC Isenstedt

 VfB Schloß Holte

7:2

3

3x Bianka, 2x Sahra, Swetlana, Janine

 30.03., SO

  15:00

 SV Kutenh.-Todtenh.

 SC Isenstedt

2:2

3

2x Sahra

 06.04., SO

  13:15

 SC Isenstedt

 DSC Arminia Bielefeld II

5:1

3

2x Sahra, 2x Bianka, Henrike

 13.04., SO

  13:00

 TSG Holzhausen/Sylbach

 SC Isenstedt

1:4

3

4x Bianka

 20.04., SO

  13:15

 SC Isenstedt

 RW Rehme

6:0

3

3x Bianka, Sahra, Sonja, Janine

Pokal
23.04.08, Mi

19:30

Vlotho

 SC Isenstedt

0:6

 

4x Bianka, Janine, Conny

 27.04., SO

  13:15

 SC Isenstedt

 SV DJK BW Kleinenberg

4:1

3

3x Bianka, Swetlana

 04.05., SO

  15:00

 FC Donop/Voßheide

 SC Isenstedt

1:2

2

Henrike, Bianka

 18.05., SO

  13:15

 SC Isenstedt

 SSV Würgassen

10:0

2

3x Andrea, 3x Bianka, Sahra, Janine, Swetlana, Katrin

 25.05., SO

  15:00

 VfL Lieme

 SC Isenstedt

1:3

2

3x Bianka

 01.06., SO

  15:00

 SC Isenstedt

 TuS Victoria Dehme

3:1

2

2x Bianka, Swetlana