Home
ISC-News
Fußball
Spielplan09/10
Senioren
Alte Herren
Jugend
Damen
ISC-Vereinscup
Archiv
Leichtathletik
Badminton
Breitensport
Vorstand
Sportangebot
Allgemein
Kommunikation
Sponsoren
Links
Isenstedt
Impressum

Zugriffe seit dem 23:02:02:

GOWEBCounter by INLINE  

Geändert am:

29/01/10 19:27 

Optimale Darstellung:
1024x768

Spielplan08/09

Ergebnisse und Tabellen:

Frauen (Golden Girls)

 Datum

Anstoß

 Heim

 Gast

Ergebnis

Platz

Torschützinnen

FLVW-Pokal
10.08., SO

15:00

 SC Isenstedt

 Lipperode

1:6

 

Sahra

 17.08., SO

13:15

 SC Isenstedt

 SC Borchen 26/32

5:4

1

 

 24.08., SO

13:00

 DJK Wacker Mecklenbeck

 SC Isenstedt

2:2

2

2x Sahra

 31.08., SO

13:15

 SC Isenstedt

 BSV Brochterbeck

0:1

8

 

 07.09., SO

13:15

 SC Isenstedt

 Herforder SV Bor. Friedensthal II

3:6

9

2x Bianka, Andrea

 14.09., SO

13:00

 TSV Oerlinghausen I

 SC Isenstedt

0:2

9

Sahra, Bianka

 21.09., SO

13:15

 SC Isenstedt

 DJK VfL Billerbeck

2:2

8

Sahra, Bianka

 28.09., SO

13:00

 SC Wiedenbrück

 SC Isenstedt

4:0

10

 

 05.10., SO

13:00

 SV Germania Hauenhorst I

 SC Isenstedt

4:2

11

Sonja, Bianka

 12.10., SO

13:00

 SC Borchen 26/32

 SC Isenstedt

9:1

11

Sonja

 19.10., SO

13:15

 SC Isenstedt

 TuS Recke

1:3

12

Janine

Kreispokal
22.10., MI

19:00

FC Oppenwehe

  SC Isenstedt

0:3

 

2x Sonja, Eigentor

 26.10., SO

13:00

 SC Enger 13/53

 SC Isenstedt

1:1

12

Sahra

 02.11., SO

12:30

 SW Lienen

 SC Isenstedt

2:5

11

3x Sahra, 2x Bianka

 09.11., SO

12:30

 SC Isenstedt

 SV Bischofshagen-Wittel

5:1

11

Sonja, Janine, Bianka, Andrea, Sarah

 16.11., SO

12:30

 FC Donop/Voßheide

 SC Isenstedt

3:1

11

Bianka

 30.11., SO

12:30

 SC Isenstedt

 DJK Wacker Mecklenbeck

1:3

12

Janine

 01.03., SO

13:00

 BSV Brochterbeck

 SC Isenstedt

2:1

12

Bianka

 08.03., SO

12:30

 SC Isenstedt

 TSV Oerlinghausen I

1:2

12

Bianka

 15.03., SO

13:00

 DJK VfL Billerbeck

 SC Isenstedt

0:0

12

 

 22.03., SO

13:15

 SC Isenstedt

 SC Wiedenbrück

0:1

12

 

 13.04., SO

13:15

 SC Isenstedt

 SV Germania Hauenhorst I

0:5

12

 

 05.04., SO

13:00

 TuS Recke

 SC Isenstedt

1:2

12

Janine, Melanie

 19.04., SO

15:00

 SC Isenstedt

 SC Enger 13/53

3:2

11

2x Janine, Swetlana

Kreispokal
22.04., MI

19:00

 SC Isenstedt

 Union Minden

1:0

 

 

 26.04., SO

13:00

 Herforder SV Bor. Friedensthal II

 SC Isenstedt

8:0

11

 

 03.05., SO

13:15

 SC Isenstedt

 SW Lienen

0:1

12

 

 10.05., SO

15:00

 SV Bischofshagen-Wittel

 SC Isenstedt

4:1

12

Andrea

 24.05., SO

15:00

 SC Isenstedt

 FC Donop/Voßheide

1:3

12

 

I. Senioren

 Datum

Anstoß

 Heim

 Gast

Ergebnis

Platz

Torschützen

 DFB-Pokal 
 05.08., DI

  19:00

 Tuspo Rahden

 SC Isenstedt

1:2

 

2x Meyer

 DFB-Pokal 
 12.08., DI

18:30

 OTSV Pr. Oldendorf

 SC Isenstedt

5:6 n. E.

 

B. Schwarz, Lißner
11er: Lißner, Beihl, Bölk, M. Böker

 17.08., SO

  15:00

 SC Isenstedt

 HSC Alswede

1:1

6

 

 DFB-Pokal 
19.08., DI

 19:00

 SC Isenstedt

 SSV Pr. Ströhen

2:1

 

Meyer, Lißner

 24.08., SO

  15:00

 FC Lübbecke

 SC Isenstedt

2:0

12

 

 31.08., SO

  15:00

 SC Isenstedt

 SV Hüllhorst-Oberb.

4:1

8

2x B. Schwarz, Meyer, Lißner

 02.09., DI

  19:30

 TuS Levern

 SC Isenstedt

3:2

8

Meyer, Lißner

 14.09., SO

  15:00

 Tura Espelkamp

 SC Isenstedt

0:2

8

Kupser, Meyer

 16.09., DI

  19:30

 SC Isenstedt

 TuS Dielingen

1:2

9

Meyer

 21.09., SO

  15:00

 SC Isenstedt

 OTSV Pr. Oldendorf

2:1

 

2x Meyer

 23.09., DI

  19:30

 SSV Pr. Ströhen

 SC Isenstedt

0:4

11

 

 27.09., SA

  16:00

 TuS Gehlenbeck

 SC Isenstedt

3:1

12

Kahre

 DFB-Pokal
03.10., FR

 14:00

 SC Isenstedt

 HSC Alswede

1:2

4. Platz

B. Schwarz

 05.10., SO

  15:00

 Spvg Union Varl

 SC Isenstedt

1:0

12

 

 12.10., SO

  15:00

 SC Isenstedt

 TuS Tengern III

0:4

13

 

 19.10., SO

  15:00

 SC Isenstedt

 TuS Eintr. Tonnenheide

1:4

15

Lißner

 26.10., SO

  15:00

 VfB Fabbenstedt

 SC Isenstedt

2:0

15

 

 02.11., SO

  14:30

 TuS Nettelstedt

 SC Isenstedt

4:4

15

2x Meyer, 2x Lißner

 09.11., SO

  14:30

 SC Isenstedt

 SV Börninghausen

1:1

15

Engelage

 16.11., SO

  14:30

 HSC Alswede

 SC Isenstedt

3:0

15

 

 02.04., DI

 19:30

 SC Isenstedt

 FC Lübbecke

1:1

15

Brandhorst

 09.04., DI

  19:30

 SV Hüllhorst-Oberb.

 SC Isenstedt

3:1

15

Engelage

 08.03., SO

  15:00

 SC Isenstedt

 TuS Levern

3:1

15

2x Kanjo, Engelage

 15.03., SO

  15:00

 TuS Dielingen

 SC Isenstedt

2:1

15

D. Brandhorst

 22.03., SO

  15:00

 SC Isenstedt

 Tura Espelkamp

1:2

15

 

 29.03., SO

  15:00

 OTSV Pr. Oldendorf

 SC Isenstedt

2:5

15

3x Kanjo, 2x Lißner

 05.04., SO

  15:00

 SC Isenstedt

 TuS Gehlenbeck

2:0

14

2x Engelage

 19.04., SO

  15:00

 SC Isenstedt

 SSV Pr. Ströhen

0:5

15

 

 26.04., SO

  13:00

 TuS Tengern III

 SC Isenstedt

2:0

15

 

 03.05., SO

  15:00

 SC Isenstedt

 Spvg Union Varl

4:5

15

 

 10.05., SO

  15:00

 TuS Eintr. Tonnenheide

 SC Isenstedt

2:1

15

 

 17.05., SO

  15:00

 SC Isenstedt

 VfB Fabbenstedt

2:1

15

 

 24.05., SO

  15:00

 SV Börninghausen

 SC Isenstedt

3:4

15

 

 07.06., SO

  15:00

 SC Isenstedt

 TuS Nettelstedt

3:2

15

 

II. Senioren

 Datum

Anstoß

 Heim

 Gast

Ergebnis

Platz

Torschützen

 17.08., SO

  13:15

 SC Isenstedt II

 HSC Alswede II

0:3

12

 

 24.08., SO

  13:15

 FC Lübbecke II

 SC Isenstedt II

5:0

12

 

 31.08., SO

  13:15

 SC Isenstedt II

 SC BW Vehlage

3:2

6

Riechmann, Berner, Koch

 04.09., DO

  19:30

 TuS Levern II

 SC Isenstedt II

5:1

7

Sandford

 21.09., SO

  13:15

 SC Isenstedt II

 OTSV Pr. Oldendorf II

6:2

 

2x Schulz, Sandford, Koch, Berner, Beyer

 28.09., SO

  13:15

 TuS Gehlenbeck II

 SC Isenstedt II

2:1

11

Schulz

 02.10., DO

 19:30

 SSV Pr. Ströhen II

 SC Isenstedt II

2:1

8

Tegeler

 05.10., SO

  13:15

 Spvgg Union Varl II

 SC Isenstedt II

5:0

8

 

 12.10., SO

  13:15

 SC Isenstedt II

 TuS Oppendorf

1:2

9

Eigentor

 02.11., SO

  12:45

 TuS Nettelstedt II

 SC Isenstedt II

1:5

9

3x Schulz, 2x Koch

 09.11., SO

  12:45

 SC Isenstedt II

 SV Börninghausen II

3:1

9

Koch, Plagge, Sandford

 16.11., SO

  12:45

 HSC Alswede II

 SC Isenstedt II

3:3

8

Tegeler, S. Halwe, Koch

 30.11., SO

  12:45

 SC Isenstedt II

 FC Lübbecke II

3:4

7

Klaud, Sandord, Schulz

 22.03., SO

  15:00

 SC BW Vehlage

 SC Isenstedt II

1:0

8

 

 09.04., DI

  19:30

 SC Isenstedt II

 TuS Levern II

3:1

7

3x Sandford

 29.03., SO

  13:15

 OTSV Pr. Oldendorf II

 SC Isenstedt II

0:3

8

Klaut, Schultz, Sandford

 03.04., FR

 19:00

 SC Isenstedt II

 TuS Gehlenbeck II

1:3

8

Klaut

 19.04., SO

  13:15

 SC Isenstedt II

 SSV Pr. Ströhen II

1:4

8

Koch

 26.04., SO

  15:00

 TuS Oppendorf

 SC Isenstedt II

1:0

8

 

 03.05., SO

  13:15

 SC Isenstedt II

 Spvgg Union Varl II

1:1

8

 

 24.05., SO

  13:15

 SV Börninghausen II

 SC Isenstedt II

0:3

8

 

 07.06., SO

  13:15

 SC Isenstedt II

 TuS Nettelstedt II

4:1

8

 

III. Senioren

 Datum

Anstoß

 Heim

 Gast

Ergebnis

Platz

Torschützen

 17.08., SO

  13:15

 TuS Dielingen III

 SC Isenstedt III

1:2

4

Diller, Möhlmeyer

 22.08., FR

  19:30

 SC Isenstedt III

 Tura Espelkamp IV

1:3

6

B. Schwarz

 29.08., FR

  19:30

 OTSV Pr. Oldendorf III

 SC Isenstedt III

5:2

9

Saga, Th. Halwe

 12.09., FR

  19:30

 SC Isenstedt III

 HSC Alswede III

1:6

10

Bollmeier

 18.09., DO

  19:30

 SC Isenstedt III

 SuS Holzhausen III

0:1

11

 

 28.09., SO

  13:15

 SC BW Vehlage II

 SC Isenstedt III

1:3

10

Zimmermann, Diller, Syperrek

 30.09., DI

  19:30

 SC Isenstedt III

 SV Hüllhorst-Oberb III

Abbruch

11

Wesemann

 10.10., FR

  19:30

 FC Lübbecke III

 SC Isenstedt III

2:3

7

Schlottmann, Th. Halwe, Zimmermann

 17.10., FR

  19:30

 BSC Blasheim III

 SC Isenstedt III

1:7

5

2x Saga, Wesemann, Lowinski, Möhlmeyer, Syperreck, V.Picker

 24.10., FR

  19:30

 SC Isenstedt III

 Spvg Union Varl III

2:3

8

2x Möhlmeyer

 31.10., FR

  19:30

 SC Isenstedt III

 VfL Frotheim III

Ausfall

 

 

 29.10., MI

  19:30

 SC Isenstedt III

 SV Hüllhorst-Oberb III

Abbruch

9

Saga, Syperreck

 11.11.,DI

  19:30

 SC Isenstedt III

 VfL Frotheim III

4:1

8

Syperrek, Möhlmeyer, Rose, B. Schwarz

 16.11.,SO

  14:30

 SC Isenstedt III

 SV Hüllhorst-Oberb III

5:3

6

2x Syperrek, Möhlmeyer, V. Picker, Zimmermann

 13.03., FR

  19:30

 SC Isenstedt III

 TuS Dielingen III

2:3

6

Picker, Diller

 20.03., FR

  19:30

 Tura Espelkamp IV

 SC Isenstedt III

0:2

4

Spielwertung

 27.03., FR

  19:30

 SC Isenstedt III

 OTSV Pr. Oldendorf III

2:1

1

Picker, Diller

 03.04., FR

  19:30

 HSC Alswede III

 SC Isenstedt III

0:1

4

Zimmermann

 17.04., FR

  19:30

 SuS Holzhausen III

 SC Isenstedt III

1:1

3

Möhlmeyer

 24.04., FR

  19:30

 SC Isenstedt III

 SC BW Vehlage II

2:2

5

B. Schwarz, Diller

 28.04., FR

  19:30

 SV Hüllhorst-Oberb III

 SC Isenstedt III

0:0

6

 

 08.05., FR

  19:30

 SC Isenstedt III

 FC Lübbecke III

3:2

4

2x Saga, Sypperek

 15.05., FR

  19:30

 Spvg Union Varl III

 SC Isenstedt III

3:4

4

2x Saga, Möhlmeyer, Picker

 22.05., FR

  19:30

 SC Isenstedt III

 BSC Blasheim III

8:2

3

3x Rullkötter, 2x Zimmermann, Th. Halwe, Berner, O. Schwarz

 05.06., FR

  19:30

 VfL Frotheim III

 SC Isenstedt III

2:2

3

Schmale, Saga